SuperNatural
1 СЕЗОН 2 СЕЗОН 3 СЕЗОН 4 СЕЗОН 5 СЕЗОН
6 СЕЗОН 7 СЕЗОН 8 СЕЗОН 9 СЕЗОН 10 СЕЗОН
11 СЕЗОН 12 СЕЗОН 13 СЕЗОН 14 СЕЗОН 15 СЕЗОН
Главная О сериале Описание серий Герои Мультимедия Магазин Смотреть онлайн сериал Сверхъестественное Магазин Гостевая Ссылки
Создатели «Сверхъестественного» озвучили условия для выхода фильма

Создатели «Сверхъестественного» озвучили условия для выхода фильма

Создатели Сверхъестественного озвучили условия для выхода фильма

Придется запастись терпением.

«Сверхъестественное» стало настоящим хитом в мире сериалов, продержавшись в эфире 15 сезонов, но прощание уже близко. Конечно, фанаты надеются, что на этом история Сэма (Джаред Падалеки) и Дина (Дженсен Эклс) не закончится, да и сами актеры признавались, что хотели бы в будущем вновь сразиться с монстрами. А на днях о планах поработать над продолжением истории поговорили и создатели шоу.

Эндрю Дабб и Роберт Сингер дали интервью изданию Deadline, в котором разговор зашел в том числе и о будущем франшизы. Шоураннеры подчеркнули, что в дальнейшем готовы взяться даже за полнометражный фильм, но фанатам придется набраться терпения, поскольку команде нужно сначала сделать передышку и отойти от событий последних лет.

Создатели Сверхъестественного озвучили условия для выхода фильма

Сингер заметил, что они слишком долго были погружены в сюжет шоу и вновь вернуться в мир «Сверхъестественного» сейчас, когда все только закончилось, было бы слишком трудно. А Дабб добавил, что финал сериала станет настоящей точкой, а не заделом на продолжение, но в то же время согласился, что снять спустя время «что-то еще было бы потрясающе».

Но если нет, думаю, мы и так очень гордимся тем, что у нас получилось, — сделал оговорку продюсер.

Впереди еще несколько эпизодов «Сверхъестественного», и зрителей ждут новые встречи с героями, знакомыми по прошлым сезонам шоу. Большой двухчасовой финал запланирован на 19 ноября.
 
 
Телесериал Сверхъестественное, 15 сезонов, канал CW. 2005-2020 годы. Проф.озвучка Lostfilm